москитные сетки с креплениями, вид с улицы

Москитные сетки не уберегут от падения детей из окна!крепления москитной сетки

Не так давно на одном из каналов российского телевидения вышла передача "Осторожно - москитные сетки!"  В ней показали смонтированное видео - как дети и домашние животные выбивали сетку с креплений и падали из окна. Хотелось бы прокомментировать от лица компании. Москитные сетки- вид оконных аксессуаров, задача которых защитить открытый оконный проем от насекомых. Каркас москитной сделан из алюминиевого профиля, изделие держится на четырех креплениях и может выдержать нагрузку 2-3 кг. Производители пластиковых окон  и москитных сеток не ставили перед собой задачу использовать москитки как преграду от существ побольше, чем насекомые.

Около десяти лет назад появилась первая сетка от котов Pet Screen или антикошка. В качестве крепежа мы используем усиленные стальные кронштейны. Краш-тесты на животных мы не проводили, но случаев выпадения кошек через наши сетки не было. Во всяком случае, нам претензий никто не предъявлял. Нагрузку до 10 килограммов сетка уверенно выдержит.

 Рамочная москитная сетка с серой антикошкой

Если у вас имеются опасения относительно проникновения или выпадения  из окна двуногих:  детей и взрослых - тогда  рекомендуем следующее Вставная москитная сетка на окнах с решетками: 

  1. Установите решетки на окна или рольставни.
  2. Закажите внутренние москитные сетки на окна - удобно устанавливать, снимать. Прекрасно  они смотрятся на окнах.

Если у вас маленькие дети и Вам не хочется смотреть на мир через решетку - у нас имеются следующие решения.

   Детские замки на окна, читать далее.....

     Детские замки на окна с тросиком

      Ручки с ключом, читать далее.....

 

Мы  готовы оказать консультативную поддержку по телефону 8 (495) 921-68-85.

Прицениться можно в разделе Калькулятор, а ниже можно

заявка на сайте

Рекомендуется к прочтению: