Cистема москитных сеток AlumSN

Алюминиевый фасад в доме бизнес класса

Система AlumSN была разработана для защиты от насекомых на распашные алюминиевые окна.  До появления этой системы по умолчанию устанавливали стандартные рамочные москитные сетки из оконного профиля, а  сейчас у потребителей  появился выбор.  Необходимость появления системы подсказал факт появления новостроек, как правило бизнес- класса, в которых широко используются окна и фасадные системы из теплового алюминиевого профиля.  В фасадных системах в теплом алюминиевом профиле очень часто отсутствует камера  и саморез, которым прикручивают крепеж стандартной сетки из оконного профиля виден изнутри при открытом окне. Больших неудобств от вида острия самореза не окну, ни собственнику помещения этот факт не причиняет.  Однако не каждого владельца это устраивает.  Кроме того, в некоторых домах бизнес класса стоят защитные экраны, клапаны вентиляции (см. фото выше),  перила, или бывают случаи, когда на внешней части окна попросту отсутствует посадочное место под кронштейны. Обычную оконную сетку в этом случае не поставить.

Вот тут на помощь приходит москитные сетки из профиля AlumSN.

москитная сетка из профиля AlumSN

Преимущество системы AlumSN

  • Установка москитной сетки не требует сверления оконной рамы
  • Крепления сетки регулируемые и очень надёжные, отрегулировать их можно с помощью отвертки.
  • Комплектующие системы имеют очень большой ресурс,  профиль очень прочный, внутренние обжимные углы надёжны, что позволяет делать большие конструкции.
  • Полотно москитной сетки можно заменить с течением времени.
  • Фетр по периметру обеспечивает плотное прилегание, отсутствие щелей и защищает раму от царапин.

Недостатки системы AlumSN

  • Значительно более высокая стоимость по сравнению рамочными москитными сетками на ПВХ окна.
  • Необходимость иметь  крестовую отвертку и владеть навыками работы с ней для снятия и установки сетки на окно.
  • Металлический зацеп сетки при неаккуратном снятии и установке может повредить резиновый рамный уплотнитель.

Всегда в наличии профиль AlumSN, окрашенный в цвета  антрацит (RAL 7016) и графит (RAL 7024). Под заказ возможна перекраска в любой цвет по каталогу RAL. 

Держится изделие на четырёх регулируемых зацепах в углах оконного проема. Регулировка зацепов производится при помощи крестовой отвертки.

В изделия из профиля AlumSN кроме стандартной антимоскитной сетки мы устанавливаем следующие полотна:

Цены на москитные сетки алюминиевые окна из профиля AlumSN, прайс на 2024 год.

В настоящий момент прайс уже загружен на сайт в раздел калькулятор.  Цена москитной сетки из профиля AlumSN на алюминиевое окно средних размеров будет стоить клиенту 4500-5000 рублей.

Эти сетки не дешевы. Кто хочет дисконта, тот выбирает рамочные москитные сетки на алюминиевые окна.  В умелых руках наших сотрудников это не менее достойный выбор.

сетка из оконного профиля 10х25 на окне из теплого алюминия

Хотите сделать просчет? Вам нужно зайти в раздел калькулятор. 

Возникают вопросы? Проконсультируем. Звоните +7 495 921-68-85, +7 985 921-68-85 или заполните  форму  обратной связи. Мы обязательно ответим.  

Мы изготавливаем москитные сетки любых размеров на основе комбинаций различных каркасов и полотен на заказ по размерам клиента.  Возможен самовывоз из нашего офиса по адресу: Москва,  Братиславская д. 26 или самовывозом с нашего производства. Осуществляется доставка. 

Мы занимаемся установкой москитных сеток в Москве и области.  В квартирах, частных домах и коттеджах, производственных помещениях и офисах. Сотрудники компании имеют многолетний опыт  установки сеток любой сложности, располагают самым современным крепежом и инструментом. 

Кроме изготовления и установки москитных сеток, мы также осуществляем дефектовку и ремонт бывших в употреблении,  уже давно установленных москитных сеток: производим замену полотна, замену других комплектующих москитной сетки. Более подробно можно прочесть в разделе ремонт москитных сеток.

отправить заявку

Рекомендуем к просмотру :

Вместе с сетками смотрят и заказывают оконные ручки, детские замки, ограничители открывания в разделе  "Аксесcуары".