Москитные сетки на раздвижные двери

Если в Вашем доме стоит раздвижная или портальная система дверей, то в качестве защиты от насекомых можно предложить следущее:

Самым недорогим вариантом и наиболее бюджетным решением будет - рамочные сетки-двери, собранные из профиля системы Provedal.  Мы сами используем эту систему при изготовлении  москитных сеток на раздвижные окна.

На окна эта система прекрасно подходит, но на двери не рекомендуем. Получается недолговечно. Двери из оконного профиля долго не служат. 

Раздвижная москитная сетка на дверь

Рамочные, раздвижные  двери с москитной сеткой вместо стекла. 

Для дверей нужно делать рамочные москитные сетки из более мощного профиля, как на фото выше, принцип тот же, что и на раздвижных окнах.  Крепится к внешней стороны рамы две направляющие, сверху и снизу, на них устанавливается москитная сетка из мощного дверного профиля, которая будет размерами в с раздвижную створку или ,говоря иначе, с дверь.  Цена москитной сетки из мощного дверного профиля, которая закрывает половину проема  2х2 метра будет близкой  интервалу 20000-25000 рублей. 

Достоинство: долговечность, несложно заменить полотно, несложный уход (технологичность), имеется возможность установить спецсетки: антикошку, антипыль, антипыльцу.

Недостаток ,наверно один - стоимость... 

 Ролетная москитная сетка

Рулонные дверные москитные сетки

Если размеры вашего проема не более 2.1 метра в ширину и 2.4 в высоту, то закрыть проем можно, установив рулонную москитную сетку системы RS-4

Рулонная сетка может быть установлена в накладку на дверную коробку, а может быть установлена и непосредственно в проем. Плюсы данного метода. Красиво.

Полотно рулонной сетки прекрасно пропускает солнечный свет, отлично смотрится, эффектно работает.

Ценник тут следующий: установить качественную рулонку на проем шириной 2.1 метра и 1.9 метра высотой обойдется в двадцать тысяч рублей.

Минусы на наш взгляд следующие: достаточно дорогой ремонт в случае необходимости, к примеру, порвана сетка.

Именно поэтому необходимо бережно относится к изделию в процессе эксплуатации. Не подойдет в местах, где повышенная проходимость или имеются неаккуратные люди. 

 

Москитные сетки плиссе

 

Москитные сетки плиссе

Закрыть проем можно, установив внакладку на дверную коробку москитную сетку плиссе. Нами предлагаются сетки плиссе системы SKF (Россия) и системы SharNet (Италия).

Плиссе стоят немного дешевле рулонок, но при этом они гораздо более живучи в местах повышенной проходимости.

Недостатки те же, что и у роллетных сеток:  ремонт дорогостоящий, невозможно установить ничего иного кроме стандартной антимоскитной сетки.

 По направлениям открываний сетки плиссе можно сделать следующие:

 mosk-setki-antipil.jpg

 

Сделать расчет стоимости и заказать москитные сетки  на двери  в разделе  Калькулятор

 

Купить  москитные сетки на двери с доставкой или самовывозом, с монтажом или без можно в компании mosk-setki.ru

Мы изготавливаем москитные сетки любых размеров и видов, на основе комбинаций различных каркасов и полотен на заказ по размерам клиента.  Возможен самовывоз из нашего офиса по адресу: Москва, улица Братиславская д. 26 или самовывоз с нашего производства. Осуществляется доставка по Москве и области.

Рекомендуем к прочтению: