Москитные сетки из профиля антрацитового-серый на окна ПИКМоскитные сетки из профиля антрацитового-серый на окна

Москитные сетки на окна ПИК

В настоящее время ПИК является крупнейшим застройщиком Москвы и области. Поскольку застройщик сдает дома без москитных сеток, новоселы часто обращаются к нам по вопросу их приобретения. Немного о окнах застройщика. По мнению наших специалистов окна ПИК достаточно качественные, это изделия, собранные из профилей известных производителей, с хорошей фурнитурой и очень надежны. Имеются не только поворотные, но и поворотно-откидные створки. Качество монтажа твердая четверка. С внешней стороны окна ламинируются пленкой  в темно-коричневый, а последние годы в цвета черный или антрацитово-серый RAL1014.

С внутренний стороны окна белые, то есть ламинация односторонняя. Серый цвет только снаружи, глядя на окна изнутри, некоторые люди даже не знают, что снаружи они не белые. Но власти города Москвы требуют единого фасада дома, обязанность следить за этим лежит на управляющих компаниях. Стандартный белый цвет рамочной москитной сетки в данном случае не подойдет. 

Спрос рождает предложение , так как "серых окон" становится все больше, производители алюминиевого профиля для москитных сеток и комплектации к ним начали предлагать нам, производителям готовых конструкций окрашенные в антрацитово-серый или черный цвет комплектующие.

Предлагаем на окна от застройщика ПИК следующие виды сеток:

Москитные сетки на пластиковые окна как белого, темно-коричневого и антрацитового серого цвета (антрацит) RAL 7016.Москитные сетки из темно-коричневого профиля на серых окнах ПИК

Более подобно про москитные сетки на окна антрацитового серого цвета  читайте здесь.

Сделать расчет можно в разделе Калькулятор, и поскольку комплектующие серого и черного цвета и сами готовые сетки стоят существенно дороже белых и коричневых,  мы на верхних этажах  мы предлагаем установку москиток из темно-коричневого профиля на сером окне, как на рисунке справа.

москитная сетка антикошка в доме ПИК

Так как  пластиковые окна в домах ПИК ламинированы в темный цвет только снаружи, а изнутри они белые, если поглядеть из комнаты в  окно, то можно увидеть следующее: на фоне белого окна обзор разделяет пополам темная перекладина. Без поперечины, к сожалению, не получится  - не позволяют большие размеры окон и имеются трудности в установке.  Что бы не портило вид, глядя из окна, мы предлагаем установить поперечину белого цвета. Глядя в окно изнутри видишь аккуратную белую поперечину, а снаружи видна никому не понятная полоска на темном фоне. Выше пятого этажа получается безупречно. Ниже представлен пример белой поперечины на сером фоне. 

Москитная сетка коричневая на фоне белого окнаМоскитная сетка с белой поперечиной на сером фасаде дома ПИК

Вставные москитные сетки на окнах ПИК

Хотелось бы добавить немного про опыт установки вставных москитных сеток на окна ПИК. Здесь ситуация следующая:  все окна ПИК с внешней ламинацией. Если сделать сетки из коричневого профиля, глядя  изнутри будет не комфортно - все-таки коричневое на белом фоне. Если установить белую сетку, то изнутри отлично, а снаружи будет вид как на фотографии ниже. Нам и клиенту, который их заказал, это нравятся. Что выбрать решать Вам.

вставные сетки на окне с внешней ламинацией вставные сетки на окне с внешней ламинацией вид снаружи

Рекомендуем к прочтению:

img1
от 800 рублей
 
Заказать