Москитные сетки  серого цвета на окна

Москитные сетки из серого профиля на окнах ПИК

москитная сетка на окно из профиля серого цвета

 

На протяжении последних двух десятилетий комплектующие и к окнам, и к москитным сеткам выпускались либо белого, либо темно-коричневого цвета. Но сейчас, за последние три года, застройщики активно начали строить дома с серым (цвета мокрого асфальта) фасадом.    В городе Москва таким застройщиком стал ПИК, который даже разработал свой фирменный фасад. Окна ПИК имеют следующую конфигурацию: внизу глухая фрамуга, выше поворотное окно. Такое окно позволяет, убить двух зайцев: комната получается очень светлой, а низ поворотной створки окна находится на расстоянии 1.1 метра от пола, что соответствует требованию безопасности по действующему ГОСТ.

Как известно - спрос рождает предложение.  Поставщики комплектующих начали предлагать комплектующие москитных сеток к серым "пиковским" окнам. Цены на них пока завышены, по сравнению с белыми и коричневыми комплектующими, но мы уверены, что рынок насытится, и цены на них сравняются с белыми и коричневыми профилями. 

Наша компания предлагает москитные сетки на окна из оконного профиля 10х25 как белые и коричневые, так и окрашенные в серый цвет.

Комплектующие к москитным сеткам цвет антрацит

 

Мы изготавливаем москитные сетки на  окна из профиля белого, черного, серого и темно-коричневого цвета по размерам окон клиента. Возможен самовывоз из нашего офиса по адресу: Москва, улица Братиславская д. 26  или с производства. Осуществляется доставка.

Цена доставки 600 рублей Москва (МКАД).москитные сетки из белого, темно-коричневого и серого профиля.

Московская область от 600 рублей.. 

Просчитать и заказать москитные сетки на окна и двери можно в  разделе Калькулятор.

 

Вместе с сетками смотрят и заказывают оконные ручки, детские замки, ограничители открывания в разделе  "Аксесуары".

 

Рекомендуем к прочтению: